C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed

Servizi principali

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires, un appartamento con 1 camere, situato a 600 m dal Museo Evita e Arcos District, vanta una vista sul giardino. Si trova a 3 km dalla stazione ferroviaria Once de Septiembre e in prossimità della stazione degli autobus Humboldt y Paraguay.

    L'appartamento ha un'ubicazione ottima a soli 13 minuti a piedi dal Giardino Botanico di Buenos Aires e a 10 minuti in macchina dal MALBA. Il centro di Buenos Aires dista circa 4 km da quest'appartamento di 35 m². L'appartamento C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed è situato a 5 km dal Teatro Colón.

    Quest'appartamento comprende un balcone con un impianto di climatizzazione e una lavatrice per il massimo comfort. Un vantaggio per gli ospiti dell'appartamento C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed è la presenza di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Questo alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con un bollitore elettrico, un forno e una vetreria. L'aeroporto di Buenos Aires Jorge Newbery dista 5 km dalla struttura, mentre la stazione della metropolitana Palermo si trova a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires

    Quest'appartamento comprende un balcone con un impianto di climatizzazione e una lavatrice per il massimo comfort. Un vantaggio per gli ospiti dell'appartamento C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed è la presenza di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Letti foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Cucina foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Servizi foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Esterno foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Camera foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Bagni foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Letti foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Servizi foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Lavandino foto C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires Macro Dettagli foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed?
      La dimensione dell'appartamento C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed è di 35 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    C Excepcional Estudio En Palermo Hollywood 300Mb Speed Buenos Aires